Subasta 843, Lote # 191
RICARDO MARTÍNEZ (Ciudad de México, 1918 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmado y fechado 92 Lápiz de grafito sobre papel Esta obra será registrada para el Catálogo Razonado del Dr. Mark Ruben con núm. RM-92022. 26.5 x 20.5 cm Estimado $ 20,000-30,000